Почему водители яндекс такси просят отменить заказ, они же могут сами отменить?
Или за это им что то будет
За это с них списывают электронные баллы (е-баллы). Это снижает их рейтинг и т.д.
Им лень вести кого-то
С тебе денег снимут и испортишь свой рейтинг,меня так таксистка на и па ла,в итоге стал хуже рейтинг,не ведись,пусть сами отменяют
Наоборот, если ты отменяешб, то у тебя деньги списываются за ожидания
баллы списывают,если будет меньше определенного количевства балов,надо заного проходить тест.