Чёрный силует в коридоре

NENADOPP Знаток (327), на голосовании 1 неделю назад
Привет ребята. Тема для меня серьезная. В детстве с братом играли дома одни без родителей, нам примерно было по 6 лет, ну вот в один момент мы с братом повернулись в сторону коридора и увидели чёрный длинный силует( проста весь чёрный без лица ) и мы с братом так заорали и спрятались под одеяло что аж забыли из за чего испугались. Ну вот о чем я, мне уже 17 лет брату также, и я в один момент снова увидел этот силует в том же месте где он и был, я проста застыл на месте не знал что делать ,и закрыв глаза он исчез сразу. Посоветуйте может сходить к психологу или в церковь? Уже неделю хожу забыть не могу это жуткую событию
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199039) 1 месяц назад
Конечно сходи в церковь на Исповедь и Причастие . И Батюшку домой пригласи для освящения квартиры