Черная/Белая магия на чувства

Jackson Ученик (203), закрыт 1 неделю назад
Как можно вытащить чувства и заново их разжечь!? Если у супруги большая обида на тебя. Есть тут черный маг, кто поможет в этом деле .
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050504) 1 неделю назад
Пока не загладите вину и не добьётесь прощения, магия не поможет. Ни белая, ни чёрная, ни чистка, ни гармонизация, ни энерговоздействие. А начинать нужно с себя.
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (199039) 1 месяц назад
Прощение просите у супруги . А маги здесь не помогут
СВЕТЛУШОК Оракул (97875) 1 месяц назад
Есть!!
JacksonУченик (203) 1 месяц назад
Как с вами связаться??
Ангел Искусственный Интеллект (138269) 1 месяц назад
есть множество обрядов в ютубе попробуйте
Анна Шевлякова Просветленный (30952) 1 месяц назад
Делается обычная чистка пары + напитываются энергией ваши отношения. Т.е это обычная гармонизация по факту.