Срочно!!! на вопрос что он ко мне чувствует выпало;король жезлов,влюбленные,жрица

я человек Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
таро
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (30952) 1 месяц назад
У меня сразу вопрос: вы применяли магические вмешательства в отношении данного мужчины? Если вы в отношениях: мужчина чувствует свое бессилие в отношение вас, он живет с ощущением что ему наступили на горло и нечем дышать. Очень много что ему не нравится в вас, но сделать свой выбор или решить проблемы в ваших отношениях он не готов, у него буквально нет сил на это. Из-за этого может проявлять к вам агрессию.
я человекУченик (100) 1 месяц назад
мы не в отношениях,но он активно проявляется
я человекУченик (100) 1 месяц назад
нечего магического не применяла
Анна Шевлякова Просветленный (30952) я человек, вот видите как диагностика влияет от статуса ваших отношений: мужчина хоть и проявляет к вам активные действия, но ему будет все время мешать сделать окончательный выбор на вас что-то ( что - нужно уточнять).