Почему женщины в совместной жизни во время ссоры с мужчиной вспоминают всё плохое, что было у них в отношениях?

саша соловьев Мастер (2245), на голосовании 1 неделю назад
И не важно было это год, два года назад она всегда будет это вспоминать и говорить "конечно много было хорошего, но плохое никуда не делось"
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (69464) 1 месяц назад
Потому что так устроена баба - чморить мужика, виноватить его.
Мотор Кинга Знаток (290) 1 месяц назад
Потому что это женщина природа у них такая, а мужчины наоборот всё плохое забывают ,а в основном всё хорошее вспоминают что было и за это цепляются , но в итоге потом ещё больше разочаровываются. Это я на личном опыте говорю
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14334) 1 месяц назад
В любой ссоре женщина хочет выйти победительницей и кода ты отбиваешь все нападки в ход идут старые обиды
саша соловьевМастер (2245) 1 месяц назад
Или фраза "нет, чтоб признал свою вину и сказать, да я был не прав"
SASS Мастер (1840) 1 месяц назад
Только во время скандала и узнаешь,как женщина на самом деле к тебе относится...
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
Почему поминают старое ?
-это женский вариант исполнения манипуляции "ЛЕСЕНКА ВНИЗ",при которой с каждым скандалом уровень отношений понижается на ступеньку,а восстановление отношений после скандала не достигает прежних значений. В конце -холодный АД.
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 месяц назад
А мужчины, можно подумать, так не делают ?
Мне мой бывший, расставаясь со мной, в упрёк поставил абсолютно все, включая то, о чем я предупреждала ещё до начала отношений
саша соловьевМастер (2245) 1 месяц назад
Когда вы ссоритесь это одно, а когда расстаетесь совсем другое.
Svetlana Marich Мыслитель (9170) саша соловьев, да нет вообще разницы. Ссоры возникают из-за того, что кого-то что-то не устраивает, и расставания тоже происходят по этой причине
Ирина Франц Оракул (56084) 1 месяц назад
Обобщать не надо.
саша соловьевМастер (2245) 1 месяц назад
Ага, так у всех почти, таков женский мозг
Ирина Франц Оракул (56084) саша соловьев, Сам придумал, или прочитал где-то?
стрелец Искусственный Интеллект (660780) 1 месяц назад
Многие ДеФки -мелочны, завистливы и Стервозны.....
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186845) 1 месяц назад
Это чисто психологическое свойство женской памяти. Злопамятность! Не нужно с ней ссориться, если вы не планируете пойти на исповедь, и не мучаетесь "забытыми грехами".