Загрузка ресурспака игроку при входе на сервер в Майнкрафт

Пять Новостей Ученик (105), на голосовании 1 год назад
У меня проблема с загрузкой ресурспака игроку при входе на Майнкрафт сервер. Для загрузки ресурс пака игроку нужна прямая ссылка на скачивание zip файла с ресурспаком. Я пытался использовать кучу облачных хранилищ, но у меня нигде не получилось сделать прямую ссылку. В итоге я смог сделать прямую ссылку на скачивание файла, для этого используется GitHub. Ещё нужно было добавить хэш файла, я это тоже сделал. Но почему-то ресурс пак не загружается игроку при входе на сервер. Буду очень благодарен, если поможете.
Голосование за лучший ответ
leywall Знаток (469) 1 год назад
могу самопис написать, но за отдельную плату

Интересно, пиши в дс - whitecoderator
Пять НовостейУченик (105) 1 год назад
Во первых за какую плату? Во вторых как этот самопис поможет?
leywall Знаток (469) Пять Новостей, ну самопис, будем загружать с сайта пак и всё, есть такая штука у меня. рублей 100