Где самая неблагодарная, трудная работа? В школе, больнице, на заводе, в полиции, на почте, в Магните, в такси, в жкх?

Кен Робин Мыслитель (7660), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Мастер (1698) 1 месяц назад
У нас, работаете много, платим мало
SISU Искусственный Интеллект (245907) 1 месяц назад
В такси одна из самых неблагодарных работ.
Некогда,работая лет 8 в разных такси,каких только пассажиров не насмотрелся !
fvk nfj Знаток (408) 1 месяц назад
Неудовлетворение работой взрастает с низкого оклада, а не с приложенных усилий. Причём, что примечательно, покуда существует финансовое удовлетворение от работы, то это сигнализирует не о миллионах не весь откуда упавших денег, а просто достатке. В противоположность этому достаток коллектива считывается по наличию хорошего барыша и степени его, коллектива, нервозности.
Всё, что идёт вразрез с нашими мечтами и планами, отдаёт неблагодарностью и изматывающими трудностями. К чему писать о сути противоположности?
Серёжа Искусственный Интеллект (115293) 1 месяц назад
В супермаркетах п.здец, ну и в школах ещё )
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
везде. самая лучшая работа - это НА САМОГО СЕБЯ. госучреждения теперь обхожу стороной за километр. а на завод никогда в жизни не пойду. буду пить собственную мочу. но только не ЗАВОД.
ИскательУченик (195) 1 месяц назад
Почему так негативно к заводам?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) Искатель, отец гробился на заводе. с ревматизмом за станком. строгальщик по металлу. и похоронили в 1993 году. в 39 лет.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 1 месяц назад
в детском саду и в больнице. ответственности выше крыши,а з\п мизерные.