Можно ли перевести текст на английском языке в видосе в ютубе на русский? (текст это монтаж, не встроенные субтитры)

Паша Папичев Ученик (178), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
takoseiso Профи (905) 1 месяц назад
делаешь скрин - вставляешь в переводчик.
хоба.
Т Ученик (239) 1 месяц назад
Существуют приложения для перевода текста с экрана в настоящем времени. Есть конечно задержки, но если при чуть меньшей скорости воспроизведения смотреть, думаю, ситуация в этом плане получше будет. Назвать конкретные не смогу, так как лично ими не пользовалась
Troll Killer Искусственный Интеллект (218131) 1 месяц назад
Нет, это невозможно. Перевод видео на YouTube возможен только для видео с субтитрами.