Девушку раздражительность отнеслась к моему обычному вопросу

sinvoi Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если раньше девушка нормальн реагировал на вопрос" Как прошёл твой день?" а не давно она сказала что я как будто допрашиваю её
Голосование за лучший ответ
Бесконечность Мастер (1617) 1 месяц назад
Есть наверное что скрывать от вас
sinvoiУченик (127) 1 месяц назад
Как мне это узнать, раньше она так себя не вела, а вот недавно такое сказала..
Ирина Франц Оракул (56083) 1 месяц назад
Не допрашивай.. у человека своя личная жизнь. Она же в твою не лезет.
sinvoiУченик (127) 1 месяц назад
Ну мы всегда перед сном разговаривали и спрашивали "как прошёл день " и тут бац такое ты меня допрашиваешь
Ирина Франц Оракул (56083) sinvoi, Надоел ты ей со своими одними и теми же вопросами, не понял что ли...