Можно ли в салате цезарь листья салата заменить капустой белокочанной? Норм по вкусу?

spidersscared Ученик (6), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (45451) 1 месяц назад
Не знаю цезарь! Но на ненадолго можно чуть капусту замариновать!
Остальные ответы
Имя лучшее Гуру (3118) 1 месяц назад
Нет, капуста не подойдёт. Капуста в отличии от листьев салата жёсткая, вкус не тот будет совсем.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185175) 1 месяц назад
Салат и капуста-это две большие разницы.Капустой будешь хрустеть как зайчик.
Зоя Оракул (98634) 1 месяц назад
Это будет другой салат((( лучше пекинка тогда уж на мой взгляд