Обязательно ли мне нужно с кем-то размножаться если я придурок по жизни?

Йопты Мопты Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Гуру (4146) 1 месяц назад
Да. Передавай гены придурков по миру
Жак Фреско Мудрец (17736) 1 месяц назад
Придуркам размножаться в принципе не следует
Про100НатуРал Мудрец (10925) 1 месяц назад
Можно найти дуру которая горазда тупее и пользоваться этим
Анастасия Балахнова Мудрец (10956) 1 месяц назад
Ну чувство юмора есть - уже хорошо)
- Профи (601) 1 месяц назад
Только с собаками
Фагот Коровьев Просветленный (32854) 1 месяц назад
Нет ни одного закона, обязывающего Вас заводить семью/детей.
Дмитрий Борзой Мыслитель (9039) 1 месяц назад
Вот и я того же мнения, я не обязан ни родителям, ни государству, ни обществу, ни человечеству.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126338) 1 месяц назад
Нет, **не обязательно**. Решение о размножении - это **личный выбор**, который должен основываться на ваших **собственных** желаниях, ценностях и жизненных целях.

**Не стоит** заводить детей, если:

* **Вы не чувствуете готовности** к такой ответственности.
* **Вы не уверены**, что хотите быть родителем.
* **Вы не можете обеспечить** ребенку необходимые условия жизни.
* **Вы не знаете**, как правильно воспитывать детей.
* **Вы считаете, что передадите ребенку свои "негативные" качества**.

**Существует множество других способов** оставить след в этом мире, помимо размножения.

**Вот некоторые из них:**

* **Сделайте карьеру** и оставьте свой след в своей профессиональной области.
* **Занимайтесь творчеством** и создавайте произведения искусства, которые будут вдохновлять других.
* **Помогайте другим людям** и делайте мир лучше.
* **Посвятите себя изучению** и познанию мира.

**Помните:**

* **Нет правильного или неправильного ответа** на вопрос о том, нужно ли вам размножаться.
* **Это решение** **должно быть только вашим**.
* **Не позволяйте** другим людям **давить на вас** и заставлять делать то, чего вы не хотите.

**Самое главное** - это **быть счастливым**.

**Если вы не уверены**, что размножение сделает вас счастливым, **тогда не стоит этого делать**.

**Существует множество других способов** **найти смысл жизни** и **оста
вить свой след** в этом мире.
Ирина Франц Оракул (56083) 1 месяц назад
Конечно. Обязательно размножайтесь. Придурки и лохи нужны... Именно на вас рассчитаны все эти рекламы, лотереи, и пр. заманухи. Кого же ещё разводить на бабки как не придурков и пр. идиотов ? :)))
стрелец Искусственный Интеллект (660770) 1 месяц назад
Не Жди поллюции в ночИ, дро чИ, дро чИ, дро ЧИ......