Как открыть формат pwr на андроид

Витя Зайцев Ученик (188), на голосовании 1 неделю назад
помогите найти приложение inginePWR для открытия файла pwr, для телефона!
Голосование за лучший ответ
True X1 Мастер (1139) 1 месяц назад
Использовать программу PWR Viewer. Она позволяет просмотреть содержимое файла PWR.

Загрузить программное обеспечение, поддерживающее формат PWR. Такие программы позволяют редактировать файл PWR и конвертировать его в другой формат.

Использовать программу для архивирования данных. Например, можно открыть файл PWR с помощью Winrar или Winzip. Если файл PWR относится к категории архивных файлов, то внутри архива будет представлен список файлов.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218131) 1 месяц назад
Файлы с расширением .pwr являются файлами изображений, созданными в программе CorelDRAW. Для того чтобы открыть их на Android, тебе потребуется специальное приложение, поддерживающее этот формат.
Установи приложение PicsArt. Оно бесплатное и доступно в Google Play Store.
Открой PicsArt и нажми на иконку “+” в правом нижнем углу, чтобы импортировать файл.
Перейди в папку с файлом PWR и выбери его.
Теперь ты можешь редактировать или сохранить изображение в нужном тебе формате.
Обрати внимание, что не все приложения поддерживают файлы PWR. Если у тебя не получается открыть файл с помощью PicsArt, попробуй использовать другие приложения, такие как Adobe Illustrator Draw или XnView.