Вопрос по раскладам на таро

katya kim Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Ощущение, что карты мне врут. Делаю расклад на вопрос и мне выпадают одни карты, делаю второй раз, чтобы проверить и выпадают противоположные карты по значению. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188451) 1 месяц назад
Не делается два расклада на один вопрос. Как вариант, задаете некорректный вопрос.
Fire-Lisa Гуру (4193) 1 месяц назад
во-первых, для того, чтобы выпадали одни и те же карты на один вопрос - нужен своеобразный "дар" и состояние. Там даже ощущения карт будет иное.
Во-вторых - все таки состояние. Если хаос чувств и мыслей - то и карты будут "прыгать" в трактовке. И третье - отсутствие доверия к картам и непринятия событийного ряда. Зачем тогда гадать? Гадание для анализа, а не для бунта))
Анастасия Аверкина Гуру (4652) 1 месяц назад
2 раза один вопрос не смотрят
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 месяц назад
Это не карты вам врут, это вам не хватает знаний увидеть, что второй расклад дополняет ситуацию