Как изгнать призрака?

Аватар ) Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050504) 1 месяц назад
Есть призраки разной структуры, разной плотности.

Есть призраки, привязанные к конкретному жилью. Он считают себя хозяевами и приходят проверить, каковы "гости", новые жильцы, всё ли на месте, нужно ли их бояться, не будет ли от них шума-гама и других неприятностей. Призраки также бывают "ревнивы")). Они хотя, чтобы их любили, их, и только их. (с такими сложно).

Таких призраков изгнать не получится, но можно вежливо попросить их вас "не беспокоить". Объяснить, почему. Дать слово, что всё будет хорошо и что вы тоже будете оберегать его покой. Иногда можно дать символическое "угощение", хотя они его конечно, есть не будут, но оценят.
Минусы: чтобы вступать в контакт с потусторонним миром, нужно хорошо знать правила ТБ (техники безопасности).

Арома-масла, ароматы.
Кроме ладана, сандала, полыни (на огне) и др. ароматов, они боятся воды. Влажная уборка каждый день перед сном. Но влаги должно быть много..
Вообще, соглашусь с Андреем, это мы сами случайно открываем им входы, порталы. генерируем им условия в нашем мире.
Иногда они открыты после прежних хозяев (порталы помещения).
Призраки хотят покоя, упокоения..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050504) 1 месяц назад
Кроме воды...Можно огнём. Можно мечом... можно "медными трубами" (звуковой волной). Но многие злятся, и становится ещё хуже. Проще договориться.
Остальные ответы
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48428) 1 месяц назад
Призрак не есть сущьность, это только видение.
Ⓒ_Kyr Kyrych_ⒸПросветленный (48428) 1 месяц назад
Конкретно откуда и как?
Александр Рудник Оракул (51827) 1 месяц назад
Есть рунияеские чистки и защиты, модете сорокоуст заказать призраку чтобы отправить его в огт мир
Андрей А. Оракул (57384) 1 месяц назад
Призраки приходят из тонкого мира через энергетические порталы. Эти порталы могут быть в пространстве помещения, а могут быть и в энергетике человека, который их и видит. Изгнать призрак не возможно. Но можно закрыть портал и тогда призрак больше не будет появляться. Для этого необходимо иметь специальные навыки по нахождению портала и его закрытию.
Ангел Искусственный Интеллект (138269) 1 месяц назад
способов много. но нужна сила. могу передать силу и научить. пробуй слова силы. ты их знаешь
Ми Лана . Ученик (181) 1 месяц назад
Как Александр Шепс из БЭ,экстрасенс
Ножом как -то энергию рассекал ,вместе с ними и их
Как мечом ))
Одним махом
Он их их видел ,говорил прям человеку -
"За тобой стоит призрак такого - то такого - то"