Сколько цветов приносить к мемориалу

Арсений Семененко Знаток (337), закрыт 1 неделю назад
Четное или нечетное количество приносят к мемориалам? и какого цвета? красного или белого
Лучший ответ
Diamondello 45 Профи (546) 1 месяц назад
ноль
Golden Team[freezed] кибитскийЗнаток (464) 1 месяц назад
Извилин в твоей черепной коробке
Golden Team[freezed] кибитский, Поддерживаю
Остальные ответы
Володя 339 Ученик (222) 1 месяц назад
Четное число, обычно ложат 2(один усопшему, другой Богу)
Настя Плаксовна Мыслитель (6389) 1 месяц назад
Это не так важно, если ты не религиозный и не суеверный. Сам факт, уже хорошо
pathetic.。♡ Мудрец (19456) 1 месяц назад
Если вы насчет той самой трагедии - вы лицемер. Почему вы соболезнуйте людям которых не знайте, вы же все через месяц об этом забудете)
Арсений СемененкоЗнаток (337) 1 месяц назад
я живу в соседнем районе, и часто вижу крокус, забыть невозможно будет, я там летом гуляю каждый день
pathetic.。♡ Мудрец (19456) Арсений Семененко, это уберут скоро Вы помните трагедию Беслана? Вы помните Казань? Вы помните Керчь? Вы помните зимнюю вишню? Нет.
Татьяна Мыслитель (6933) 1 месяц назад
Самое лучшее будет,если это будут две красные гвоздики.
Sebastian Pereira Просветленный (28119) 1 месяц назад
жёлтые тюльпаны...

в последнее время, говорят, таскать цветы к мемориалам небезопасно. особенно если делать это в составе группы больше двоих человек.
Путин когда возлагает -пишут, что букет. в нем (наверное) четное количество цветков никто никогда не проверял
Минута счастья Искусственный Интеллект (120234) 1 месяц назад
Количество цветов неважно, главное, что ментов рядом не было