Помогите найти название советского мультика.

Вадим Трошкин Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
В этом мультике я помню семью в каком то племени у леса и у них был ребенок, которого потом крадут и вместо его оставляют черного( то ли червя, то ли змею, полностью черного) длинного и узкого червя. Который потом становится ребенком и копирует внешность того ребенка, в итоге этот ребенок был непослушный и все время плакал и кричал на всех. В конце вроде все поняли что это змею и как то нашли того ребенка который был украден и заменен, но это не точно. я хорошо помню только то, что ребенок был заменен черной змеей и был очень злой, что его и выдало, что это не их ребенок.
Голосование за лучший ответ
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6862) 1 месяц назад
ДжоДжо стардаст крусейдерс
Вадим ТрошкинУченик (117) 1 месяц назад
Это мультфильм, а не аниме
Вадим ТрошкинУченик (117) 1 месяц назад
Как обычно происходит, украли кого-то, значит оставьте подменыша, который очень похож на того кого украли
Вадим ТрошкинУченик (117) 1 месяц назад
Но в этом мультике он не похож, а буквально копирует всё, как он выглядит, но вырастает плаксой и злым, его в итоге как-то вывели на чистую воду и поняли что это не ребенок, а какая то нечисть, а того ребенка или нашли или не нашли, этого я не помню
Вадим Трошкин, точно советский?
Вадим ТрошкинУченик (117) 1 месяц назад
Ну там иглу эти были
Вадим ТрошкинУченик (117) 1 месяц назад
Ой, не иглу, это больше на юрты похоже
Вадим ТрошкинУченик (117) 1 месяц назад
Снега в мультике нет
Вадим Трошкин, я помню, вроде смотрела в детстве..искала, но пока не нашла. надо искать в википедии "мультфильмы по сказкам народов мира". я поищу, как время будет свободное