Что это за йогурт ?Вкусный ?

Music Знаток (469), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дура . Мастер (2273) 1 месяц назад
Первый раз вижу на соус хаенспохож
Monster beats 2000 Мудрец (11340) 1 месяц назад
Йогурт называется "Bio-Skyr", судя по этикеткам на упаковках в холодильной витрине магазина.

Skyr (скир) - это традиционный исландский кисломолочный продукт, чем-то напоминающий очень густой йогурт или мягкий творог. Его делают из обезжиренного молока, в результате чего он содержит мало жира, но при этом очень богат белком.

Приставка "Bio-" в названии обычно указывает, что продукт произведен из органических ингредиентов, выращенных без применения пестицидов, синтетических удобрений и ГМО.

Судя по количеству и расположению на полках, Bio-Skyr - это довольно популярный продукт в представленном на фото магазине. Скорее всего, это связано с растущим интересом потребителей к здоровому питанию и органическим продуктам.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139617) 1 месяц назад
Обычный, состав плохой, ароматизатор, подсластитель присутствуют. Минус что обезжиренный.
Обезжиренный йогурт — прекрасный пример продукта, который часто покупают с уверенностью в его лёгкости и диетичности, а на самом деле это не просто далеко от истины, а прямо противоположно ей.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 месяц назад
Высокобелковый продукт, низкокалорийный. Сделан на основе сывороточного белка, который прекрасно усваивается организмом
2024 Искусственный Интеллект (182857) 1 месяц назад
Кисломолочный напиток Экспонента, одним словом разновидность греческого йогурта
anaida Искусственный Интеллект (262448) 1 месяц назад
я такой брала...меня НЕ впечатлило..больше не куплю
мне нравится такой (Коломенский, с стеклянной баночке) - они ВСЕ вкусные