Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы встречали эксгибициониста ?

Nathan Nobletail Профи (945), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
яндогеС Мудрец (10069) 1 месяц назад
Ученые выяснили, сколько секса нужно женщинам для здоровья и долголетия

Регулярный секс положительно сказывается на здоровье женщин.кроме правильного питания, спорта и соблюдения режима сна, значительную роль на женское здоровье оказывают взаимоотношения с мужчиной.Как пояснили ученые, при половом акте выделяются гормоны, оказывающие сильное воздействие на организм: эстроген, дофамин и серотонин. Регулярным считается секс раз в неделю — этого достаточно для положительного влияния на здоровье,
Alex Laz Просветленный (34766) 1 месяц назад
Кто такой, почему не знаю. )))))))
Деви Искусственный Интеллект (304437) 1 месяц назад
В детстве. Со школы шла. Захожу в свою парадную, поднимаюсь на несколько ступенек- стоит!!! Распахнул пальто... Я пулей вылетела из парадной. Раньше еще дворы не были закрыты, пошла домой через черный ход. Соседка открыла.
Добродушный Искусственный Интеллект (345117) 1 месяц назад
В реале нет. Только знаю об их существовании. Думаю, психически больные люди.