Меня сильно задевают темы отношений.

Meowww Me Ученик (86), на голосовании 1 неделю назад
В целом в моей жизни никогда не было отношений в реальной жизни. Для меня эта тема остается достаточно больной, я чувствую себя в этом плане как изгой. Сейчас когда в общих компаниях или группах поднимается тема отношений, то мне невероятно больно читать опыт других людей, я себя сразу чувствую довольно отвратительно и подавленно, сильное желание избавиться от этих людей из своей жизни. Не знаю что делать как с этой может даже травмой бороться. Я понимаю, что везде эта тема будет проскальзывать и мне от нее в социуме не убежать. Даже когда на этапе знакомства у меня с человеком что то выстраивалось более романтическое и когда доходили темы до разговора о бывших, о сексуальном опыте человека, то у меня аналогично резко появлялось к нему отвращение, желание прекратить какое либо общение, будто бы он мне изменяет на данный момент, в настоящем времени, когда рассказывает все это. Не знаю как бороться с этим… Может кто то сталкивался, очень жду помощи и совета
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173208) 1 месяц назад
Ответ доктора.
У ВАС СИМПТОМЫ НЕВРОТИЧЕСКОГО ПУНКТА НА...ОТНОШЕНИЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ.
(К сожалению...сколько не читал Ваш вопрос. Так и не смог понять Вашу гендерную
принадлежность.
Вы...мужчина или...женщина?).
Без понимания Вашего пола.
СОВЕТОВАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ.
Meowww MeУченик (86) 1 месяц назад
Я девушка
Николай Петров Искусственный Интеллект (173208) Meowww Me, ну, это...лучше. Женщина вполне может прожить без отношений с мужчиной. Найдите цель в творчестве или в развитии личности.
(⁠。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。⁠) Знаток (388) 1 месяц назад
интимофобия
психотравмы
та же фигня у меня

что делать - просто дружить с как можно большим количеством людей
возможно, однажды найдется тот человек, который поможет своей любовью и привязанностью это нейтрализовать и превратить в нормального человека

можно к психологу, но я не иду, т.к. не могу довериться, да и многим психологам самим нужна помощь, а давать копаться в голове чужому челику - боязно, это уже буду не я
Ирина Франц Оракул (56083) 1 месяц назад
Переходи на другую тему, например - религия или политика.