Дз алгебра тренировка впр

Деде-Инсайт Инстосамка Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Tim Yatsenko Знаток (425) 1 месяц назад
Было бы видно что-то на фото...
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4870) 1 месяц назад
ты олень? неужели так сложно взять телефон, навести камеру на задание, а не на свои грязные носки, и сделать нормальный снимок, на котором хоть что-то можно разглядеть?
или ты настолько тупой, что даже с этой элементарной задачей не можешь справиться? что ты хочешь, чтобы мы сделали? угадали по звездам, что тебе задали? или провели сеанс спиритизма, чтобы связаться с твоим учителем и узнать, что там на твоём шакальном фото написано?