Можно ли въехать в Литву из Белоруссии с литовской национальной визой из аэропорта Минск в аэропорт Вильнюс

Олег Быргазов Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) 1 месяц назад
Автобус Минск - Аэропорт Вильнюс 100 BYN

ecolines
https://ecolines.by › ... › ?
Цена билета в одну сторону на автобус Минск - Аэропорт Вильнюс: от 140 BYN Рейс курсирует 3 раза в день. Путешествуйте на комфортабельном автобусе ECOLINES ...
NataLinaВысший разум (104989) 1 месяц назад
ECOLINES - не лучший вариант. На сегодняшний день комфортабельнее и дешевле EUROLines
Остальные ответы
NataLina Высший разум (104989) 1 месяц назад
можно любым транспортом ))), но прямых рейсов на самолёте нет.