Известно что женщины не знают ппсихологию мужчин....

Семён Семёныч. Гуру (2651), на голосовании 1 неделю назад
Вот какие фразы убивают отношения:
ТЫ ДОЛЖЕН...
А, ВОТ ДИМА, КОЛЯ, ВАСЯ....
ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ....

Мужчины. Согласны???
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173208) 1 месяц назад
Ответ психолога.
СОВЕРШЕННО ВЕРНО.
В большинстве случаев...совершенно не осознанно.
ДЕВУШКА С ПЕРВЫХ МИНУТ ЗНАКОМСТВА.
Делает все...для прекращения отношений.
Хорошая подруга. Хорошая жена.
ВСЕГДА...ПРЕКРАСНЫЙ ДИПЛОМАТ.
Умения построить длительные добрые отношения.
ЭТО...СЛОЖНОЕ ИСКУССТВО.
И ему...нужно учиться.
SASS Мастер (1840) 1 месяц назад
Совершенно верно описываете.
-------- -------- Профи (925) 1 месяц назад
Согласен не чего не знают.
Ирина Франц Оракул (56083) 1 месяц назад
А что там знать? Всем вам нужно одно и то же..
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
Проблема женщин в методе их поведения.
Женщины манипулируют для достижения своих целей примерно с 5-6 лет.
Когда они выходят" на охоту" у них за плечами стаж в 12-15 лет.
И все навыки и приемы затвержены и отработаны .
И вот закавыка-они перестают развиваться.
Стимула нет-все давно отработано и превратилось в" кнопки"-нажми и получишь ответную реакцию.
Женщины больше не думают...они привычно давят на "кнопки"-не подозревая,что их действия прекрасно определяются со стороны мужчин.Закостенелость ума и поведения...
Мужчины ,сталкиваясь с манипуляцией -привычно "тормозят"-и дальше пошла игра...

И вот женщина кандидат философии ,с большим женским стажем воет: НУ ОН ЖЕ РАЗВЕДЕТСЯ С НЕЙ И НА МНЕ ЖЕНИТСЯ!"
-Женщины проигрывают стандартные жизненные ситуации -именно потому,что привычно...
Ирина Франц Оракул (56083) SASS, И для чего ты всё это рассказал?
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
В пространство...
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
  • " а поступали бы правильно, так, чтобы ими невозможно было манипулировать."
  • -ОБЪЯСНИСЬ.
  • -что есть "ПРАВИЛЬНО"- что лишит женщину возможности манипуляции?
Семён Семёныч.Гуру (2651) 1 месяц назад
....вы были мужчиной?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) 1 месяц назад
Так и мужчины женской психологии не знают. Если б знали, то такими вопросами не задавались, а поступали бы правильно, так, чтобы ими невозможно было манипулировать. У каждого из нас, будь то мужчина или женщина, в природе есть своя определенная роль. И если кто-то из нас или вас пытается нацепить на себя роль чужую, то всегда в таких ситуациях возникают разногласия и недопонимания.
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
Мужчины до предела конкретны: они оценивают ситуации.
Женщины гонят по велению мечты в своей голове и действуют по затверженному шаблону.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) SASS, но конкретика не равняется тупости и наивности. Можно быть вполне себе конкретным и здраво мыслить.
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
Пожалуйста-по существу"
- "а поступали бы правильно, так, чтобы ими невозможно было манипулировать."
-Что есть "ПРАВИЛЬНО"- что лишит женщину возможности манипулировать?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) SASS, действовать согласно требованиям шаблона! Я же написала. Зачем сопротивляться тому, что закреплено веками?!
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
НО ЭТО ЖЕНСКИЙ ШАБЛОН! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖЧИНЫ?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) SASS, мужчины же хотят любви и внимания от женщин. Следовательно, если они будут агрессивно рвать все шаблоны, то будут в одиночестве любить свой член. Все! Это логика.
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
ВСЕ ВАШИ -/ЖЕНСКИЕ /- ШАБЛОНЫ?
А причем здесь мужчины? Вы поступаете как вами затвержено-и чего вы хотите?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) SASS, хотим того же, что и всегда. Любви, семьи и детей.
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
Это теннис,игра двоих; кто поступает по шаблону-проигрывает и рыдает у сетки...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) SASS, основа игры в теннис -это все тот же шаблон. Без него никто бы не умел играть в принципе. А вот с опытом уже появляются навыки игры, которые дают возможность выигрывать у других. Вам никто не виноват, что вы после шаблонного поведения матери привыкаете, что вы пупы Земли и поэтому теперь каждая женщина должна перед вами преклоняться как мать.
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
ИТАК-как мужчине "поступать правильно" чтобы не быть объектом манипуляции?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) SASS, тебе в третий раз повторить, ТУПИЦА?
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
Капс-это орать? Прошу прощения ,более не буду...
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
ответ на вопрос не получен...
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) SASS, я тебе дважды его написала. Если ты настолько туп, чтобы его дважды не прочесть, то твоя мать зря использовала свои шаблоны.
SASSМастер (1840) 1 месяц назад
Благодарю за дискуссию хорошо зарубились. Прекращаю,ухожу искать ответ на вопрос- С Уважением-SASS.
Семён Семёныч.Гуру (2651) 1 месяц назад
Когда я спрашиваю мужчин-отвечают женщины.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177410) Семён Семёныч., да такое у многих бывает часто.