Windows XP

vsk Знаток (311), закрыт 15 лет назад
подскажите, пожалуйста, возможно ли Windows XP(ZVER SP3), со встроиными драйверами, установить на ноутбук???
Лучший ответ
klause Мастер (2154) 15 лет назад
Конечно можно, при чем тут драйвера внутри? Они будут определены уже после. Вам просто надо будет установить в папку system32 свои драйвера и боле не париться.
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Если СУЩЕСТВУЮТ дрова для ХР у его производителя.
Встроенные криво заработают.
Алекс Лёва Гуру (4287) 15 лет назад
попробуй должен поити
Гореченков Павел Мастер (2050) 15 лет назад
Да, можно. Но могут понадобиться ещё дрова, так как их может не быть для ноутбука. Поищи на всякий для своего ноута пакет дров, чтобы был...
Чёрик Мыслитель (6500) 15 лет назад
да, можно, сам только сегодня поставил
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Да можно, чо ж нельзя-то? Только смысл? Зверь, конечно, парень умный, и сборки у него все на подбор качественные. Только склерозом он не страдает и по три-четыре трояна в них всаживать не забывает. А чо они делают-бог весть...
Беспилотный Модуль Мастер (2187) 15 лет назад
я лично не люблю всякие сборки особенно от зверя, у него некоторые службы вырезаны, к примеру виндоус мобайл
зубастик Знаток (464) 15 лет назад
это не лицензионный виндавс ну его на...
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20688) 15 лет назад
можно, тем более что подборка дров есть!