Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мне говорят, что текст написан с помощью нейросети и не один раз уже ?

патап патапыч Ученик (20), закрыт 1 месяц назад
Мне 40 лет, я человек смуглой расы. Живу и родился в России.
Я безработный с июля 2017 года. Находятся изредка небольшие подработки только. Периодически пытаюсь работать как копирайтер, но доход крайне низкий. Пишу где-то с 2011 года. Образование техническое. В основном , рекламирую товары, услуги. Иногда описываю цифровую технику, различные приложения.
Странно. В последнее время стал часто получать от заказчиков претензии о том, что текст написан с помощью нейросетей, в частности, ChatGPT. Нейросети такие появились где-то в 2023 году. Совсем недавно. Лично я пытаюсь зарабатывать как копирайтер с 2011 года. Стиль письма не менял никогда. Писал так, как учили в школе. В университете русский язык только на входном тестировании был. Но почему-то сейчас часто стали говорить, что я использую нейросети. Чего я не делал никогда.
Лучший ответ
Ииоеепамттор Мастер (1352) 1 месяц назад
Бред, нейросеть это почти то же самое что и Т9
Не слушайте их) полностью грамотный и по делу написан текст
А пишут так потому, что толком сами не знают как правильно
Паршивая Сволочь 21 ВекаУченик (125) 1 месяц назад
Очень Сильно Силовой Силовый Силовою Маленький Детский 8 Летний Мальчик 26.11.2005 Года Рождения В Субботу Рождения В 00:45 Часов Ночи 14 Августа 2014 Года В Четверг Вечером В Ровно 20:30 Часов Вечера Во Время Летнего Вселетнего Компьютерного Игрового Запрещения Обгадился В Трусы В Горшке В Какашках В Гамнах Гомнах И Очень Сильно И Гарно И Смачно Получил По Жопе По Жопу По Задницу От Своей Родной Мати Мамы Материцы Материнки 34 Летней Татьяны Оржешковской Олександровны 26.12.1979 Года Рождения В Среду Рождения В Ровно 01:00 Часов Ночи 1:00 Часов Ночи!
Остальные ответы
Ted MacLeod Мудрец (18585) 1 месяц назад
Не делал никогда, а теперь вот делаешь.
Васа Искусственный Интеллект (241601) 1 месяц назад
Потому что есть похожие моментов. Сеть тоже нелогично рвёт предложения, делает кучу коротких. Прям как у тебя во втором абзаце.
Правда, так ещё делают те полуграмотные людм, кому язык неродной, но на это упирать неполиткорректно, поэтому вспоминают ИИ.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 месяц назад
банки собирай алюминиевые. выгоднее будет. за два-три часа вечером 10 килограмм насобирать можно. банки собирать - не за станком на заводе стоять. 10 кг дотащишь - НЕ ПЕРЕЛОМИШЬСЯ. алюминь - 100 рублей за 1 кг. итого 1000 рублей в день. 30*1000=30 000 рублей в месяц. в провинциальных ДЫРАХ России - не у каждого ЗАРПЛАТА такая. знаешь какие амбалы двухметровые ходят по помойкам. а то и по трое человек. удачи Вам!
патап патапычУченик (20) 1 месяц назад
Как выглядят алюминиевые банки ? Точно из алюминия те что из-под колы ?
Похожие вопросы