Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научить мою девушку возбуждать меня словами?

Капча Непроходтмая Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Такое ощущение что у неё напрочь отсутствует фантазия. Ведь это не сложно сказать "я иду в душ, можешь за мной подглядывать" или "не нужно сдерживаться", да хотя бы "что желаете мой господин ужин, принять ванну или быть может меня"
Голосование за лучший ответ
Нальчик Просветленный (30714) 1 месяц назад
Походу в морг интернет провели, сейчас нафантазируют.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
)))Подавай пример))))разговаривай с ней сам.и да.Лайфхак.если ты постоянно со стояком-девушке может это ваще не нужно)))))другой организм))))высокоразвитый)))
Серый Просветленный (44920) 1 месяц назад
Придумай игру какуюнть... например, она ложится без трусов а ты после каждого произнесенного ей возбуждающего слова будешь целовать ее в писю)))))))
Маша * Искусственный Интеллект (512706) 1 месяц назад
составь перечень и оставь на видном месте, пусь читаит
ANDREY B. Мыслитель (8818) 1 месяц назад
каждому свое. может пусть материт тебя. ну или раскажет как с другими трахалась.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96258) 1 месяц назад
Составь словарь и пусть учит или смотри с ней фильмы о любви,. в том числе и порно, женщины от него тоже возбуждаются.
шалапай. Искусственный Интеллект (123659) 1 месяц назад
приведи ее в ТДВ, тут быстро научится этому мастерству)))
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) 1 месяц назад
Уважаемый Автор вопроса.
У ЖЕНЩИН...ОЧЕНЬ СЛАБАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ.
(Уровень тестостерона...очень низкий.
Часто они о сексе...Вообще не думают).
БесконечностьМастер (1603) 1 месяц назад
Я наверное мужик
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) Бесконечность, восхищен Вами.
Капча НепроходтмаяУченик (7) 1 месяц назад
Да я вы правы, она не знала даже что такое поза 69