Sberboom mini не реагирует ни на кнопки, ни на звук. Только горит кольцо. Помогите, что делать?

Артем Вильховой Профи (683), на голосовании 1 неделю назад
Кольцо не мигает
Голосование за лучший ответ
Monster beats 2000 Мудрец (11411) 1 месяц назад
Вот несколько рекомендаций, что можно попробовать сделать, если ваша колонка Sberboom mini не реагирует на кнопки и голосовые команды:

1. Перезагрузите колонку, отключив ее от питания на несколько минут, а затем снова включив. Возможно, это решит проблему.

2. Проверьте, что колонка полностью заряжена. Подключите ее к зарядному устройству и дайте полностью зарядиться. Низкий заряд батареи может приводить к сбоям в работе.

3. Сбросьте колонку к заводским настройкам. Обычно для этого нужно удерживать кнопку включения/выключения 10-15 секунд, пока не услышите звуковой сигнал. После этого заново настройте колонку через приложение.

4. Проверьте, что на вашем смартфоне установлена последняя версия приложения SberSalut. При необходимости обновите приложение.

5. Удалите колонку из приложения и заново добавьте ее, следуя инструкциям по настройке и подключению.

6. Если ничего из вышеперечисленного не помогает - возможно, имеет место аппаратная неисправность колонки. В таком случае рекомендуется обратиться в сервисный центр или службу поддержки производителя для диагностики и ремонта.

Главное - последовательно попробуйте эти шаги, начиная с простых решений вроде перезагрузки. Скорее всего, одно из действий поможет вернуть работоспособность вашей Sberboom mini. Если нет - не откладывайте обращение в поддержку.
Артем ВильховойПрофи (683) 1 месяц назад
Что на этой колонке является кнопкой включения?