Домашняя крыса заболела

Ева Знаток (266), на голосовании 1 неделю назад
СРОЧНО!!!! домашняя крыса резко стала вялой и не ела со вчерашнего вечера (он обычно не пропускает еду) и не встал пить утром хотя для него это уже привычка. не вертится и не вырывается в руках
хотя не очень любит когда его держат. завтра если не станет лучше едем к ветеринару. а пока что можете предложить что с ним происходит и что нужно делать.
Голосование за лучший ответ
Творец Профи (633) 1 месяц назад
ты еще домашнего таракана заведи
ЕваЗнаток (266) 1 месяц назад
благодарю за ваш ответ дорогой человек без чувства жалости к животным. да хоть тараканы бл*ть, домашние крысы это популярные питомцы для людей у которых нет возможности ухаживать за кошкой или собакой.
Творец Профи (633) Ева, крысы переносчики всей заразы а он их дома разводит ты еще мусор начни дома коллекционировать
скрудж магдак Знаток (456) 1 месяц назад
Сколько лет крысе? Живут они 1.5 года.максимум 2.
ЕваЗнаток (266) 1 месяц назад
крысе 1 год. но ветеренары говорили что всё нормально