Каких изменений ждать на работе весной, летом? Как это повлияет на меня?

Лана Мудрец (11257), на голосовании 1 неделю назад
Светлана, 24.08.1980
Голосование за лучший ответ
Fire-Lisa Гуру (4193) 1 месяц назад
Вероятность разногласия с начальством, так как оно не пойдет на уступки (касаемо оплаты труда, или отпуска). Возможны интриги, или новости в качестве сплетен. Не обращайте на это внимание. Впереди - достижение успеха, и того, что вы хотите от этой работы.