Сны. Муж уснул за рулём.

Пономарёва Марина Ученик (226), закрыт 1 месяц назад
Приснилось что еду с мужем в нашей машине, муж за рулём. Едем домой и вдруг муж поворачивает, я спрашиваю -ты куда? Он молчит, смотрю а он уснул. Я крику, а разбудить его не могу. Нажимаю на тормоз, а машина по скользкой дороге не тормозит. Я понимаю, что в перед переезд и там уже идёт поезд, но мы точно не пострадает, просто машину помнём.
Лучший ответ
Елена Елена Мастер (2188) 1 месяц назад
На какие-то проблемы Ваш муж закрывает глаза,а Вы пытаетесь повлиять на ситуацию,взять управление в свои руки. Впереди угроза для ваших отношений,но если вы не врезались,то всё обойдётся. В жизни,постарайтесь,что бы муж Вас ,,услышал,,попробуйте зайти с другой стороны и донести до него,то что Вы хотите сказать.
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198913) 1 месяц назад
Молитесь за семью
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184228) 1 месяц назад
лоб токо не разбей от поклонов :)
+ Православie + Искусственный Интеллект (198913) Иван Иванов, а ты лечи свой лоб