Можно ли похудеть прыгая на скакалке и сидя на диете?

Светлана Боброва Знаток (355), на голосовании 3 недели назад
Можно ли похудеть прыгая на скакалке и сидя на диете? Прыгая примерно 10-15мин в день, подтянется ли тело и похудею ли? Рост 175 вес 65,

(на зал нету времени, маленький ребенок)
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241629) 1 месяц назад
Только бы пол не проломить, прыгая.
Sarmat Искусственный Интеллект (205533) 1 месяц назад
Чтобы худеть:
. небольшой дефицит калорий в питании
. физическая активность в течении дня
. хороший сон и отсутствие стрессов.
Azumi Smile-Dip Мастер (1264) 1 месяц назад
Диеты херня, лучше голодание и бег минимум час в день
Ежевика Искусственный Интеллект (114046) 1 месяц назад
Вам сложно будет похудеть даже в зале, так как вес итак в норме по медицинским показателям. Нужно создавать дефицит калорий каждый день, контролировать питание с утра до вечера грубо говоря.
bagram3 Оракул (80939) 1 месяц назад
если даже просто прыгая, вполне похудеешь
но прыгать надо час, как минимум
Дивергент Высший разум (1653013) 1 месяц назад
Прыгать необязательно. Главное - НЕ ЖРАТЬ. Вот и всё.
Alex Искусственный Интеллект (108219) 1 месяц назад
Сидя на диете ДА. Прыгая на скакалке придет конец суставам.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245351) 1 месяц назад
Скакалка никак не влияет на похудение..
алекс Искусственный Интеллект (684643) 1 месяц назад
на диете да.прыгать-кардио не менее получаса
Влад Next Мудрец (10608) 1 месяц назад
Я как-то присматривался к скакалке и с одной мадамой проводил эксперимент, полгода она уменя скакала.
В общем, по сути, скакалка недалеко ушла от обычного бега трусцой, смысл нагрузки примерно тот же.
Так что, для ощутимого результата нужно минимум полчаса в день. Можно разбить 15 утром 15 вечером. (Но лучше сделать хотя бы 15 в день, чем вообще ничо) Идеально, если будет интервальными тренировками, они лучше всего сгоняют вес.
Интервальные это когда вы бежите (или скачете) в обычном режиме, вдруг на минуту ускоряетесь со всех сил, а потом снова не прекращая возвращетесь в обычный, "отдыхаете в нем" и снова ускорение. И так 3-4 ускорения за тренировку.
System club13670279 Оракул (50540) 1 месяц назад
Любая тренировка на дифиците калорий ускоряет похудение, только прыжки тем более с лишним весом для коленей похуже бега будут, прыгай хотя бы на резиновом коврике. Нагрузка идёт в основном на бедра и голень остальные мышцы почти не работают, и кстати у тебя нормальный вес если конечно ты не модель
Vladik Знаток (264) 1 месяц назад
Да скакалка поможет и не забывайте про правильное питание Я похудел на 10 кг за месяц на этом питании.