Егиазарова Кристина нумеролог - инфоцыганка?

Patrisia Знаток (409), на голосовании 1 неделю назад
Что думаете про Егиазарову Кристину нумеролога? Я вижу, что это инфобизнес и бла-бла-бла
Голосование за лучший ответ
6a3uJluK Мыслитель (8508) 1 месяц назад
А Елену Блиновскую видели?
Олег Олегов Гуру (4304) 1 месяц назад
Все нумерологии инфоцигане, особенно с инфобизнесом
Slava * Мастер (1399) 1 месяц назад
"Инфоцыгане" - это очень образно! Цыгане ещё петь и танцевать умеют.
А эти - инфо-мошенники на доверии! Воры чужого времени и денег.
matod Искусственный Интеллект (160331) 1 месяц назад
Нумерология вообще не состоятельна: ни как что-то реально работающее, ни как духовная практика. По мне так этого достаточно чтобы обходить их стороной и не утруждать себя выяснением, кто они - мошенники, глупцы, сумасшедшие или необразованные.