В чем отличие

Draco Albus Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Чем отличается овощерезательная машина МРО 50-200 от МРО 200
Голосование за лучший ответ
тайлер дерден Мастер (1443) 1 месяц назад
НАЗВАНИЕМ
Draco AlbusУченик (135) 1 месяц назад
гений
тайлер дерден Мастер (1443) Draco Albus, ну я
Spasha Мудрец (17360) 1 месяц назад
50-.... и в этом разница
Никита Русских'гуль Знаток (321) 1 месяц назад
Машина МРО-50-200 имеет корпус, в котором размещены рабочая камера с инструментом, привод. Рабочая камера имеет форму полого кругового цилиндра, внутри которого вращается опорный диск с закрепленными на нем ножами, конструкция и размеры которых определяют вид нарезки частиц а MPO-200 Предназначены для резки сырых овощей на кружки, бруски, соломку, а также для шинковки капусты. Входят в комплект оборудования технологических линий производства квашеной капусты и овощных закусочных консервов.

Состоят из приводной части и двух смежных загрузочных емкостей — барабана и ручного приспособления. Емкости в сочетании с соответствующими рабочими органами образуют две отличающиеся по принципу работы овощерезки — роторную и дисковую
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 месяц назад
Ничем !
Нет такой модели МРО-200.
Смотри тех.документацию........
Draco AlbusУченик (135) 1 месяц назад
То есть, по вашему многие книги по оборудованию и сами чертежи этой модели выдумка. Не утруждайтесь тогда отвечать если не разбираетесь
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) Draco Albus, Дай ссылку на техническую документацию модели МРО-200.
Tester Оракул (73175) 1 месяц назад
Для чего служит машина Мро 50 200?
Машина предварительной очистки зерна МПО-50 — оборудование, которое активно используется в агрохозяйстве для предварительной очистки зернового материала от сорных примесей. Эксплуатируется в составе стационарных зерноочистительных линий в ангарах, на складах и специально оборудованных площадках.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) 1 месяц назад
цифры это производительность вам правильно сказали просто 200 нет
есть 50-200 есть 400-1000 которая в пять раз мощнее
https://en.ppt-online.org/358588