При вызове скорой помощи принимают документы с гос услуг ? Или нужен оригинал бумажных?

Anastasia Barinova Ученик (51), на голосовании 3 месяца назад
При вызове скорой помощи принимают документы с гос услуг ? Или нужен оригинал бумажных?
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (47643) 4 месяца назад
Только при вызове по телефону спросят кто таков, по приезду их даже не проверяют. Это ж скорая.
Ирина ...Искусственный Интеллект (129529) 4 месяца назад
Давно Вы скорую вызывали? Всегда документы спрашивают
Twisted Mind Просветленный (47643) Ирина ..., Да вот, в прошлом году.
日本鬼子 伊利亚 Ученик (160) 4 месяца назад
Ну мне кажется лучше дать оригинал
STOM-Я Искусственный Интеллект (639120) 4 месяца назад
Скорую, экстренную и неотложную помощь оказывают вообще без пред’явления документов . На госуслугах в разделе « здоровье» сведения о полисе. Паспорт и СНИЛС - в Госуслугах . Если не в бессознательном состоянии- способны пред’явить, а если способны воспользоваться поликлиникой- идите. Не перегружайте экстренные службы необоснованными вызовами.
«Осенняя лихорадка» Оракул (87456) 4 месяца назад
Паспорт и полис ОМС всегда спрашивают, по этому лучше иметь на руках.