Помогите пожалуйста сделать, завтра уже сдавать, а я нечего не понимаю..

Света Ларионова Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132891) 1 месяц назад
Скажи учителю, что не понимаешь. Нехрен обманывать препода. Это работа УЧИТЕЛЯ всё растолковать своим ученикам, а не наша.
Светосколок в тьмеМыслитель (8174) 1 месяц назад
скажет билет учить
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132891) Светосколок в тьме, а ты отвечай, что тебе НЕПОНЯТНО и проси чтоб она ОБЪЯСНИЛА. Это её работа, блин. Она зарплату за это получает! . Можешь добавить, что у твоих родителей нет денег на репетиторов, а вот ЖАЛОБУ на саботаж препода в районную администрацию написать и бесплатно можно.