Почему перестали делать чипсы лейс с грибами???!!!

Настя Ознобихина Ученик (185), закрыт 6 дней назад
это же полный абсурд и бред. Лучше бы с луком не выпускали. Объективно!!! С грибами же очень очень вкусные(
Лучший ответ
Остальные ответы
ранта ..... Мыслитель (6026) 1 месяц назад
онм под санкциями их через казастан привозят а там грибы н ростут там анаша
Настя ОзнобихинаУченик (185) 1 месяц назад
Мог бы че то посмешнее придумать как минимум. У меня тут серьезные вопросы
ранта ..... Мыслитель (6026) Настя Ознобихина, про чипсы серьезные вопросы ?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139617) 1 месяц назад
Не перестали. Есть грибы в сливочном соусе, с лисичками в сметане.
Настя ОзнобихинаУченик (185) 1 месяц назад
Ну да, но это отстой. Они за маленькую пачку 100 рублей хотят. ГДЕ ЖЕ ТА БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНАЯ ПАЧКА
Имя лучшее Гуру (3134) 1 месяц назад
Лучше бы их вообще перестали выпускать, с любой добавкой и в принципе.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261279) 1 месяц назад
не сезонкупи магазинные а картошечки сам нажарьили супчик грибной тоже очень вкусно и готовится быстрее чем ты ищешь по магазинам
Александр Искусственный Интеллект (290813) 1 месяц назад
они никогда с грибами не делали. то что ты ел было подделкой какой-то
«Осенняя лихорадка» Оракул (79348) 1 месяц назад
Я какие-то покупал разок чипсы маленькая пачка как для сухариков так там отдельно были засушены чипсы без соли безвкусные и кусочки овощи сушёные и грибы сушёные, вот вообще такие чипсы не понравились.
Васа Искусственный Интеллект (240733) 1 месяц назад
Почему пропали Лейс с грибами?
Производитель решил оставить в продаже только популярные вкусы чипсов, поскольку некоторые совсем не покупают. Так, с прилавков исчезнут чипсы со вкусом «королевского краба» и «белых грибов», а также сухарики ХрусTeam со вкусом сметаны и холодца с хреном.29 июл. 2022 г. (с)

Они у них всегда были какие-то мелкие, ломаные и пережаренные. Но с крабом, несмотря на сообщение, никуда не делись, продаются.
Ива Неважно Мудрец (10230) 1 месяц назад
Купи просто грибов и чипсов
2024 Искусственный Интеллект (182857) 1 месяц назад
Да, они часто меняют состав, наверное с грибами плохо берут