К чему снится беременная незнакомая девушка?

Marilyn_l Знаток (295), закрыт 4 дня назад
Во сне увидела беременную незнакомую девушку(она как будто была спортсменкой по прыжкам в воду)
Она и еще одна девушка скатывались с небольшой скалы(она была скользкая). Будто они соревновались. Беременная проиграла. Но после всего она заново попробовала и у нее получилось. Она решила проплыть от одного берега до другого и обратно. Проплыла и у нее начались схватки. Я взяла телефон и стала искать номер ее парня. Потом вместе с ней мы побежали в ресторан,где он работал. К чему сон?
Лучший ответ
8 Гуру (3265) 4 дня назад
Жизнь предложит свою справедливую долю взлетов и падений.
Остальные ответы
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
У Вас или ваших знакомых есть какая-то обременительная ситуация соревновательного характера.Возможно конкуренция,как на работе так и судебные споры сюда же,конкуренция в личной жизни.Так вот,всё это к скорому разрешению этой проблемы.Во благо!