Почему Теликум убивал людей, но его ни как не наказывали? Кормили и продолжали с ним выступления. Он троих человек убил.

Стремление к Красоте Мыслитель (5017), на голосовании 1 неделю назад
Говорят что бассейн, в котором живут касатки, полностью завися от человека, который их кормит, для них как тюрьма. Он слишком маленький, для такого массивного, интеллектуального, своенравного существа.

А вот интересно, если бы касатка объявила голодовку? Её бы выпустили на волю, в океан?

А можно ли договориться с Касатками, чтобы они выступали на воле, если создать парк, прям в открытом в океане? Чтобы они приплывали, и выступали вместе с человеком, будучи на свободе?
Голосование за лучший ответ
********* Просветленный (37421) 1 месяц назад
Даже если и можно, как будут туда попадать и где там станут размещаться зрители...