Подскажите к чему сон? Мы с мужем ( в жизни в ссоре) он лезет как на гору какую то, а сзади него появляется мой двойнмк

катя носова Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Мы оба испугались , не понимали как такое возможно, потом я почему то была в куртке мужа и мы собирались с ним ехать в магазин !
Голосование за лучший ответ
Ксения Ященко Гуру (2959) 1 месяц назад
Помиритесь с мужем , он хочет добиться чего то в жизни , возможно улучшит финансовое положение
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 месяц назад
ты боишься что пока в ссоре, то он может тебе замену найти..