Подскажите пожалуйста Стоит ли идти туда куда во сне отговаривают идти

Камилла Габдуллазянова Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Мне приснился сон, что член жюри конкурса на который я скоро поеду, ругался и отговаривал меня участвовать. Что это может означать? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Светозар Мыслитель (7431) 1 месяц назад
Твоё подсознание пытается тебя отговорить, опираясь на твои переживания перед предстоящим конкурсом и того, что ты боишься. Что на самом деле волнует тебя: Оценка жюри? Страх провала/неудача или что-то ещё? Мне кажется, эта мечта отражает твои собственные сомнения и страхи, но я уверен, ты сможешь справиться со всеми испытаниями!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184859) 1 месяц назад
ты переживаешь и снятся разные страхи.. ехать надо, опыт любой - полезен..