СРОЧНО РАСКЛАД ТАРО УМОЛЯЮЮЮ вопрос был что мне сделать чтобы он ко мне проявился ПОЖАЛУЙСТА

тыррррррр пшпшпшшш Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
кубки 6,рыцарь мечей, жезлы 5
дно колоды сила
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Вспомнить как было раньше,истребить конфликтную ситуацию и перестать с ним соревноваться,ведь у вас сильное притяжение.
Григорий ЮсуповГуру (3944) 1 месяц назад
Почему произошёл теракт в Крокусе
Александр Рудник Оракул (51570) 1 месяц назад
Пистюлей дать) не, серьёзно 6 кубков ностальгия, мальчик даёт девочке цветы, сказать ты че сволочь (это рыцарь мечей говорит) забыл как нам было хорошо? -_- и устроить ему кризис жезлами) можно даже шарахнуть чем-то :D даже дно колоды говорит прояви силу
Александр РудникОракул (51570) 1 месяц назад
6 кубков вспомнить рыцарь мечей проявить настойчивость 5 жезлов доказать свою позицию. Вот
Александр Рудник Оракул (51570) Александр Рудник, и еще момент, не вести себя как тиран, император, а как императрица, а в императрице дамы все мастей заключаются
Григорий ЮсуповГуру (3944) 1 месяц назад
Я про крокус спрашивал вчера
тыррррррр пшпшпшшшУченик (51) 1 месяц назад
а вот если мы с ним вообще нигде не пересекаемся теперь, не общаемся??
Александр Рудник Оракул (51570) тыррррррр пшпшпшшш, будь дамой мечей, выципи)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188456) 1 месяц назад
Отработать кармическую ситуацию (6 кубков) через исключение ревности (рыцарь мечей), показать, что вы лучшая (5 жезлов). По силу идет внутренняя борьба. Главное - не допускать открытого конфликта.
Str⭐⭐⭐ Ученик (233) 1 месяц назад
https://t.me/NatalnayaKarta_Taro

Тут в телеграмм группе помочь бесплатно