Как отвлечься от ежедневной однообразной рутины на работе? Очень надоело всё одно и то же.

Имя Гуру (2843), закрыт 1 месяц назад
В первые годы, когда устроился на работу, понял, что работа тухлая и на ней нет ни каких перспектив... тогда, для разнообразия поступил в ВУЗ. Каждый раз, когда уходил на сессию, - это был просто праздник и такая отдушина от работы, что кайф... Сейчас уже года 3 как закончил универ, и приходится опять беспрерывно ходить на работу. Единственный кайфовый период остаётся, только отпуск... и то, он не скоро.
Как Вы отвлекаетесь от работы?
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (83810) 1 месяц назад
Я правильно понимаю: 8 лет назад вы уже поняли, что работа тухлая, но все еще не уволились?
И на ваш вопрос - я не работаю там, где мне не нравится, и не приходится отвлекаться.
ИмяГуру (2843) 1 месяц назад
Не уволился только потому, что был в процессе получения высшего образования. Не вариант было увольняться в то время. Оплачивать учёбу нужно было.
Остальные ответы
Светосколок в тьме Мыслитель (8146) 1 месяц назад
Выполнив работу, засел в том месте где сложно увидеть руководителю процесс работы. Творю что вздумается.
ded pihto Оракул (62162) 1 месяц назад
поздравляю шарик, ты балбес
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
нужно расти в карьере, ставлю себе цель
Vasya111 Искусственный Интеллект (140856) 1 месяц назад
повезло Вам. главное ХОДИТЬ. а работать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. не нравится - меняй. своё дело. сам на себя. сам себе ДИРЕКТОР. не хочешь менять - продолжай дальше ХОДИТЬ.
ИмяГуру (2843) 1 месяц назад
Работать тоже приходится. Всё не просто так.)
Дивергент Высший разум (1647316) 1 месяц назад
Просто у тебя низкая зарплата. Если бы ты по 8 часов в день с перерывом на обед переливал воду из стакана в стакан, но тебе бы платили за это, допустим, 15 тысяч евро в месяц, то ты не мог бы нарадоваться на такую работу. Ходил бы на нее радостно, с песней!
А тебе платят мало. Но кушать-то хотца, верно?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 1 месяц назад
график 2\2 и от работы не устаешь и отдохнуть успеваешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 1 месяц назад
У меня и хобби есть, и работа достаточно интересная, если подходить к ней с умом. И технику новую изучать можно, и рабочие процессы оптимизировать. Между прочим, даже практическое изучение Excel - весьма увлекательное занятие.
ИмяГуру (2843) 1 месяц назад
Кем работаете, если не секрет?
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) Имя, Руководитель технического отдела.