Никотиновая зависимость, помощь в бросании

оаоалал клкльк Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Всех приветствую, очень нужен ответ. Вообщем, парию вейп уже 3 с половиной года, наконец-то решил бросить эту дрянь. Подскажите, насколько долго у меня будут идти ломки и т.д. сеголня только первый день, курить пока-что не очень хочется.

Раньше пытался бросить, появлялись мысли о том, как же я без тяжечки в перерыв между игрой, или когда в гордом одиночестве дома сижу, как же я не затянусь. Так же были мысли о прекрасном вкусе, который я могу ощутить затянувшись. Ощущение и по сей день такое, будто без этого вейпа я просто потеряю смысл жизни. Похоже на то, как ты задумываешься о расставании с любимым человек, не как вариант, а просто предположение, что же будет дальше. И в голове пустота, будто ты убрав это - теряешь всё. Подскажите, насколько долго такое будет, и тяжело ли бросить в общем.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324205) 1 месяц назад
Всё индивидуально. В среднем от 4 до 6 месяцев отвыкание психологическое.
Физическое несколько недель.