Приложил банковскую карту на выходе из электрички.

Стас Волков Ученик (138), на голосовании 3 дня назад
Москва, не успел приложить тройку на входе, в итоге когда приехал на свою станцию не смог выйти, потому что поездку нельзя закрыть если она не была открыта. На станции работники посоветовали приложить банковскую карту, что я и сделал. Получается я приложил ее только на выходе, списался рубль пока что. Сколько с меня спишут по итогу? Вся карта не опустеет?
Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6877) 1 месяц назад
Зачем тебе Тройка?
Стас ВолковУченик (138) 1 месяц назад
Читай внимательнее
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352007) 1 месяц назад
За самую дальнюю поездку на этой ветке спишут
Жучка Просветленный (29884) 1 месяц назад
Эти поганые автоматы достали.
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
<Вся карта не опустеет?> это можно проверить в офисе банка или on-line, если результат вас не устроит - можете обратиться в кассу к Старшему кассиру
Александр Трофимов Высший разум (4686201) 1 месяц назад
Не успел приложить тройку на входе...вот сволочи! у дыры в заборе турникет не поставили.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8676) 1 месяц назад
Тоже ахриневаю с этих поездоки валидаторов))
l Ученик (227) 1 месяц назад
Украдут всё фамильное серебро!
Tatyana Мастер (1032) 1 месяц назад
а перепрыгнуть турникет ни как...
vasilok Профи (770) 1 месяц назад
Раз не списали, скорее всего уже не спишут.