Помогите написать запрос

Анна Ярославцева Знаток (401), на голосовании 1 неделю назад
Создайте запрос, который вернет список всех фильмов из таблицы movies у которых значение длины поля title меньше 20 символов.

Выбрать только столбец title из таблицы.

Таблица movies
Обязательные поля результирующей таблицы

title
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (43697) 1 месяц назад
сначала посчитать потом сравнить с 20 и выгрузить
Анна ЯрославцеваЗнаток (401) 1 месяц назад
Все сделала, спасибо
ОК-51 Просветленный (43697) Анна Ярославцева, а где вы были последние 8+ лет?) отвлеклись, не до ответов?... Интересно, заметили ли вы, что ответы уже не те??? не за что)