Вопрос по весенней охоте.

Pasha Pesotsky Мастер (1674), на голосовании 1 неделю назад
В период весенней охоты, охотиться можно хоть каждый день или только по определенным дням?
Желательно ответы от охотников из Беларуси.
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Гуру (4012) 1 месяц назад
ответ по зимней рыбалке
Сергей Степанов Гуру (3349) 1 месяц назад
в России--взял сезонную путёвку на весеннюю охоту,и ходи каждый день.Можешь взять на любой отдельный день/дни. Как в Беларуси-не знаю.
Сергей Шпынков Оракул (71562) 1 месяц назад
Ты, главное, собаку правильную заведи и воспитай...Что же ЭТО за "охотнички" такие?......