Сон снился, про бывшего, хотя у меня нет к нему чувств... Текст длинный, заранее спасибо??

Милана Хорошая Профи (891), на голосовании 1 неделю назад
Такой сон интересный приснился.
Будто бы я была в общественном туалете, ну точнее в коридоре, который ведет к нему.
И там дыра в которую прыгнул мой старый знакомый. Я тоже прыгнула, а там какое то большое помещение, будто бы это была Преисподняя, но там не было ни огня ни вурдалаков, там было многолюдно, страшно там тоже не было обычное помещение, разделённое на множество комнат. Там был мой бывший тоже. Там грязь в начале была, но я не прошла.
Будто бы все те кто Тула попал были с какими то способностями. Прыгала я с одной комнаты, на другую, лазила по стене. Потом обратно к выходу пошла и ушла.
Следующим сюжетом, он оказался у меня дома. Атмосфера и ощущения дорогие, дома никого не было кроме нас. Он сидел на стуле, где я обычно сижу, за столом. Я принесла ему две конфеты, но потом вместо одной, оказались помидорами черри, красные, свежие, одна помидоров упала. Я его угостить хотела. Он выбрал помидорку. Я ему еще объясняла какие там вкусы у них. Потом он разложился на диване, даже ноги поднял на него. Потом моя семья домой пришла. Я не хотела, что б они знали, что он у нас дома, что я с ним общаюсь (в Реале я с ним не общаюсь, полный игнор у меня на него)
И он стал уходить, по моей просьбе. Потом пока он уходил, он сказал моментом, что женат, и потом я удивилась и сказала, что близко к нему не приближусь, потому что я не хочу портить чужую семью. Он не хотел уходить после этих слов, но должен был уйти, я настаивала на том, что об он ушел. (Я еще разрезанный тортик слоеный, светлый увидела моментом.)
Потом я помню, он сказал, что вроде бы, пойдет удовлетворять себя (мастурбировать) подушкой, но у него маленький орган, якобы. И я стала немного смеяться над ним, с соседней комнаты, я услышала смех мужской. Он ушел.
Потом помню, что он не очень хорошо к своей жене относится, холодно. Они ехали в машине, темной, ночью, он холоден к ней был. Из за того, что у него ко мне чувства не прошли, он к своей жене не очень тепло относился.
Еще помню строящийся дом, дом вроде бывшего был. Я кирпич ставила на бетон, не получалось, трудно было. Там еще люди были, кроме меня.

Еще я видела красивый дом, это был дом бывшего и его жены, они лежали в кровати после интима, потом , они оказались на улице, в саду, сидели на шезлонгах, туда кто то, что то кинул, что дым пошел с их спальни. И его жена сказала, что якобы, это из за ненависти к ней, из за соперничества.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 месяц назад
не было у тебя бывшего.. ты не давала.. а теперь пишешь уже 5 лет дичь.. иди к психиатру, сегодня скидки :))
Милана ХорошаяПрофи (891) 1 месяц назад
К психиатру это тебе надо. Где я 5 лет пишу, если я на форуме 1 год?