Как установить программу Gridgain?

Alex Hoffmann Hoffmann Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Мне нужно получить доступ к файлу и редактировать его, но он в формате GAR, пролазил все сайты, нифига не понял в итоге. Как установить его, если у меня JAVA платформа и windows 10, подскажите знатоки
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (28089) 1 месяц назад
редактировать надежнее всего в блокноте

GridGain — Extreme Speed and Scale for Data-Intensive Apps
https://www.gridgain.com/

Alex Hoffmann HoffmannУченик (96) 1 месяц назад
дак у меня файл в GAR, он открывается в блокноте, но не отображается как надо. В этом файле есть как минимум 5 папок, вот мне надо получить к ним доступ
Alex Hoffmann HoffmannУченик (96) 1 месяц назад
я там был на этом сайте, скачал zip файл, а что дальше в душе не
Sebastian PereiraПросветленный (28089) 1 месяц назад
подозреваю, что на этом и надо остановиться,
пока не поломал что-нть
Alex Hoffmann Hoffmann Ученик (96) Sebastian Pereira, останавливайся, и то что ты мне скинул, ты думаешь я гуглить не умею и оф. сайты находить?
Александр Искусственный Интеллект (290945) 1 месяц назад
какое отношение к джаве?
Alex Hoffmann HoffmannУченик (96) 1 месяц назад
да без понятия, наверное никакое, просто установить нужно правильно
и открыть GAR формат
Alex Hoffmann Hoffmann, GridGain - это продукт на базе Apache Ignite. Игнайт бесплатный, а вот GG - коммерческий, его покупают крупные банки, и тебе его хрен кто просто так даст.