К чему снится искать родник и увидеть остатки древнего городища.

Аня Греднева Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось что я нахожусь в местности, где я была давным давно один раз. Там как буд то много родников, я хочу сходить к одному и иду. Так и не помню, нашла я его или нет, но по дороге я вижу, как будто откопанные остатки древнего городища. Именно это словосочетание возникло во сне в голове. По сну ещё помню двух каких то мужчин. Один - как буд то муж, или что типа этого, а со вторым я общаюсь когда вижу это городище. Он мне что то показывает в моей сумочке, а что, не помню. Сон кажется необычным. Приснился с субботы на воскресенье.
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
Возможно Вы ищете источник дохода,(как дополнительный)На остатках чего то разрушенного Вам пошлют помощь в виде мужчин,для решения вашей ситуации. И проверьте сумочку,нет ли там чего-то необычного,чего Вы туда сама не ложили.. Ну так,на всякий случай,ведь бывают разные случайные неслучайности и,,доброжелатели,,тоже бывают.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
Родник это Святая Православная Церковь которая поит нас живой водой Слова Божиего и омывает наши грехи
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184849) 1 месяц назад
твоя церковь и есть рассадник зла на земле.. она не то что омывает, а прибавляет грехов:))
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) Иван Иванов, тебе прибавить то уже некуда
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184849) 1 месяц назад
родник здесь символ чистой энергии. а искать её это может быть как и поиск знаний, так и занятия самосовершенствованием..
Аня ГредневаУченик (91) 1 месяц назад
А остатки древнего города что могут значить? Я прям помню, как взглядом продвигалась вдоль земляного вала.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184849) Аня Греднева, новое - новые знания к примеру, базируется на остатках старого, старых знаний. этап только следующий, более высоковибрационный.