Во сне был в овраге, туда сбросили бомбу в речку, сам поднялся наверх чтоб вода не попала, из земли началась вода бить.

aek ajj Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Ещё наверх пошел и там вода началась проходить как водопад стало, ни одна капля не попала, вода из земли была чистая, я как мог наверх полз и не упал а выбраться что то типа мешало но проснулся потом. К чему такой сон может быть?
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2198) 1 месяц назад
К хорошему.Вода это изобилие,как в чувствах так и в материалке. Сейчас есть преграды,тяжесть,путь не лёгкий, но Вы на пути к успеху.Вода из под земли это к поступлению средств.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
Овраг это грехи , а чистая вода это православное Таинство Крещения которое эти грехи прощает . Мешает креститься дьявол ибо не желает нашего спасения
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184934) 1 месяц назад
дьяволизм и есть твоё крещение
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) Иван Иванов, корёжит , понимаю
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184934) 1 месяц назад
насмотрелся новостей как били по энным плотинам и станциям.