Бывший нехотел уходить из моего дома,когла я сказала,что к нему не подойду,узнав,что он женат.он не любил жену изза меня

Милана Хорошая Профи (896), на голосовании 1 неделю назад
Я зашла в зал, свет был выключен,он сидел за моим рабочим местом, за столом. Я подошла к нему, дать ему две конфеты, что б он одну из них выбрал. Потом вместо одной конфеты, оказались помидоры черри, одна помидорами упала, но он поднял и выбрал помидорку. Я ему еще объясняла, какие там вкусы. Потом свет оказался включён в зале. Следующим моментом я увидела, как он разложился на диване, поднял ноги. Никого дома не было. должны были придти тетя и бабушка,я не хотела, что б они знали, что мы общаемся (на самом деле мы не общаемся)
Он стал уходить, и сказал, что он женат, и я сказала,что я к нему вообще не приближусь, потому что не хочу иметь, что то общее с женатым.
Он после этого опечаленный стоял, и за того,что так сказала, не хотел уходить, вроде сказать хотел что то или от меня что то услышать, ну объяснения, но его выгнала, моментом, в этоу секунду, увидела торт, светлый, разрезанный пополам. Прямо перед собой.
Потом помню, как видела его со стороны. Он ехал в темной машине, ночью, со своей женой, но был холоден к ней из за меня.
Так же помню, строился дом, кирпичи клали, там были строители, бывший мой недалеко, я хотела кирпич вставить, но тяжело получалось. Была погода ясная, зелень вокруг.
Так же помню, как он и его жена были у себя дома, в красивом особняке на втором этаже, в кровати после интима,. Потом увидела их в саду на жезлонгах, они отдыхали, и что то попало в их спальню с дымком.
И его жена стала говорить, что это якобы из за ненависти к ней, из за соперничества, и я будто бы это сделала, но я это не делала и не думала . Потом не помню.
Что значит?
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198970) 1 месяц назад
В Великий пост очень правильно вместо конфет кушать помидоры . И правильный пост это ещё один , хоть и трудный , кирпичик в здание нашего спасения
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184877) 1 месяц назад
не было у тебя бывшего, ты не давала..
Милана ХорошаяПрофи (896) 1 месяц назад
И слава Богу, что не давала.
А ты давай всем, беги, расширяй свое подземное царство до размеров ведра.